Брянск, ул. Духи, 69, ДЦ "Бизнес Сити", офис 14

Подбор кронштейнов для опор освещения

Подбор кронштейнов для опор освещения

Всего существует 5 видов кронштейнов, которые должны выбираться в зависимости от задачи.

Консольные кронштейны предназначены для установки на столбы или стены. Они имеют большую длину и позволяют установить до 4 светильников на одной консоли, что делает их идеальным выбором для освещения широких улиц и площадей.

Подвесные кронштейны имеют компактный размер и позволяют установить до 3 светильников. Делятся они на однорожковые, двухрожковые и трехрожковые.

Торшерные кронштейны – высокие опоры, которые позволяют разместить до 5 светильников, которые будут направлены вверх. Они часто используются для освещения парков и скверов, а также для создания эффектного освещения вдоль дорог и тротуаров.

Настенные кронштейны предназначены для установки светильников на стенах зданий. Они имеют компактный размер и позволяют осветить входы в здания, территории вокруг зданий и другие объекты. Чаще всего речь идет об установке одного объекта освещения.

Прожекторные кронштейны используются для освещения спортивных площадок, парков и других общественных мест. Кронштейны бывают т-образной или х-образной формы и позволяют разместить от 1 до 5 крупногабаритных светильников.

Какие кронштейны нужны для?

  • Дорог и пешеходных улиц – консольные кронштейны, до 4 источников освещения;
  • Для уличных, парковых зон – торшерные, до 5 источников освещения;
  • Фасады зданий – настенные кронштейны;
  • Стадионы, аэропорты, территории торговых центров – прожекторные кронштейны.

Если у вас остались вопросы по подбору кронштейнов для опор освещения, то вы можете обратиться к нашим менеджерам и задать уточняющие вопросы по номеру +7 (922) 196-48-07 в WhatsApp, Telegram или Viber, а также заказать обратный звонок.
Благодаря собственному производству АЛЕНСО может предложить низкие цены, высокое качество продукции, которое соответствует всем требованиям сертификата ТР РС и качественную логистику.

Портфолио
Показать все >




Ваша заявка успешно отправлена
Доступные ценыСмета в течение 1 часаДоставка в любые регионы