Брянск, ул. Духи, 69, ДЦ "Бизнес Сити", офис 14

Применение выносных консолей для опор освещения

Применение выносных консолей для опор освещения

Выносные консоли используются для установки опор освещения на неровных поверхностях: дренажных системах, декоративных ландшафтах, рядом с проезжей частью или на пешеходных дорожках. Они помогают сохранить эстетический вид городского пространства или природы, не нарушая их естественной формы.

Такие консоли представляют собой отрезок стальной трубы с приваренными по концам разнонаправленными фланцами. Длина трубы определяет расстояние, на которое смещается опора: от 1,4 до 2 метров.

Консоль состоит из двух элементов:

  • Верхняя опорная часть является вертикальной трубой со срезом, на котором расположена площадка для установки опоры.
  • Горизонтальный элемент — это труба с поперечным сечением, которая используется для контроля смещения и удаления оси от опоры.

Проектом может быть предусмотрено наличие сквозных отверстий для кабеля. Устанавливаются детали в заранее подготовленный котлован, а когда фланец установлен по требуемому уровню – заливается бетоном.

Выносные консоли для опор освещения также позволяют снизить нагрузку на основание опор, улучшают эстетический вид города и обеспечивают безопасность движения пешеходов и транспорта.

Если у вас остались вопросы по подбору выносных консолей для опор освещения, то вы можете обратиться к нашим менеджерам и задать уточняющие вопросы по номеру +7 (922) 196-48-07 в WhatsApp, Telegram или Viber, а также заказать обратный звонок.
Благодаря собственному производству АЛЕНСО может предложить низкие цены, высокое качество продукции, которое соответствует всем требованиям сертификата ТР РС и качественную логистику.

Портфолио
Показать все >




Ваша заявка успешно отправлена
Доступные ценыСмета в течение 1 часаДоставка в любые регионы